Resultados Final Autonómica 2014

FINAL COMUNITAT VALENCIANA DE SILVESTRISME

Enguera, 11 de mayo de 2014

DSC07993 (Copiar)Ver más fotos

CADERNERA JOVE

CLAS. PUNTS NOM                                                                    
1 43 Adela Cádiz
2 41 Adela Cádiz
3 40 Juan José Madrid
4 39 Ricardo Marco
5 38 Vicente Jaime Carbonell

CADERNERA ADULTA

CLAS. PUNTS NOM                                                                    
1  57  Juan Bautista Borrás Agustí
2  54  Antonio Climent
3  51  Francisco Valls
4  46  Joume Navarro Cabo
5  45  Juan Bautista Borrás Agustí

CADERNERA MIXTA

CLAS. PUNTS NOM                                                                    
1  59  Juan Santacatalina
2  58  José Maciá Ribera
3  56  Jose Vicente Igual Pla

GAFARRÓ JOVE

CLAS. PUNTS NOM                                                                    
1  59  Joume Navarro Cabo
2  57  Ramón Pastor Corell
3  52  Rafael Fajardo
4  51  José Canós Alcañiz
5  49  Rafael Fajardo

GAFARRÓ ADULT

CLAS. PUNTS NOM                                                                    
1  59  Rafael Calatayud
2  57  Vicente Carles Marco
3  50  Juan Vicente Vergara
4  41  Julio Inglés Pérez
5  39  Juan José Domenech

PASSERELL JOVE

CLAS. PUNTS NOM                                                                    
1  61  Juan Manuel Barrios
2  58  Francisco Tárrega Alfonso
3  54  Francisco Tárrega Alfonso
4  39  Juan Manuel Barrios
5  38  José Morales Moreno

PASSERELL ADULT

CLAS. PUNTS NOM                                                                    
1  67  José Vicente Igual Pla
2  56  Francisco Tárrega Alfonso
3  55  José Vicente Igual Pla
4  46  Sandro Micó López
5  44  Ramiro Collado

PASSERELL MIXTO

CLAS. PUNTS NOM                                                                    
1  62  Juan Santacatalina
2  60  José Felix Sancho
3  58  Julio Inglés Pérez

 PINSÀ

CLAS. PUNTS NOM                                                                    
1  26  Alberto Campos Carretero
2  19  Javier Mañez
3  15  Francisco Pascual Martínez
4  15  javier Mañez
5  14  Javier Mañez

 VERDEROL JOVE

CLAS. PUNTS NOM                                                                    
1  51  Manuel Sebastiá Ortega
2  47  Jaime Castellano
3  44  José Subiela Ramada
4  43  Jaime Castellano
5  42  Francisco Pascual Martínez

 VERDEROL ADULT

CLAS. PUNTS NOM                                                                    
1  47  José Subiela Ramada
2  46  Sandro Micó López
3  40  José Luis Herrera
4  40  Ramón Garcia
5  36  José Luis Herrera

VERDEROL MIXTO

CLAS. PUNTS NOM                                                                    
1 45  José Aloy Aloy
2  39  Francisco Pascual Martínez
3  37  Francisco Pascual Martínez

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *