Final Autonómica 2013

GUANYADORS DE LA XXXIX EDICIÓ DE LA FINAL
DE LA COMUNITAT VALENCIANA DE SILVESTRISME
Càrcer, 12 de maig de 2013

Pincha en la foto para ver mas

PASSERELL JOVE

CLAS.          PUNTS          NOM
1 …………..51…………. Vicente Igual Pla
2 …………..48…………. Julio Ingles Pérez
3 …………..45…………. Jaime Martínez
4 …………..44…………. José Morales Moreno
5 …………..44…………. Vicente Igual Pla

PASSERELL ADULT

CLAS.          PUNTS          NOM
1 …………..59…………. Miguel Fuentes Barona
2 …………..59…………. Vicente Igual Pla
3 …………..56…………. Vicente Rodrigo
4 …………..55…………. Francisco Tárrega Alfonso
5 …………..55…………. Sandro Micó López

PASSERELL MIXTO

CLAS.          PUNTS          NOM
1 …………..46…………. Bautista Ros Bargues
2 …………..43…………. Moises Hernandis Ros
3 …………..42…………. Vicent Pedro Martí
4 …………..39…………. José Ingles Pérez
5 …………..38…………. Vicent Pedro Martí

CADERNERA JOVE

CLAS.          PUNTS          NOM
1 …………..52…………. Francisco Valls Porta
2 …………..45…………. Jesus Medie
3 …………..45…………. Juan Minuesa
4 …………..43…………. Vicente Lizandra Quiles
5 …………..33…………. Juan Manuel Barrios

CADERNERA ADULTA

CLAS.          PUNTS          NOM
1 …………..51…………. Vicente Costa Vivó
2 …………..45…………. Reinaldo Querol
3 …………..40…………. Vicente Costa Vivó
4 …………..39…………. Juan Bautista Borrás Agustí
5 …………..39…………. Juan José Domenech

CADERNERA MIXTA

CLAS.          PUNTS          NOM
1 …………..43…………. Salvador González
2 …………..36…………. Vicente Jaime Carbonell
3 …………..36…………. Vicente Lizandra Quiles
4 …………..36…………. Adrian Martí Escamilla
5 …………..34…………. Vicente Lizandra Quiles

GAFARRÓ JOVE

CLAS.          PUNTS          NOM
1 …………..56…………. Francisco Baños
2 …………..44…………. Julian Hernandez
3 …………..42…………. Carlos Javier Andrés
4 …………..33…………. Alfonso Reida
5 …………..31…………. Pablo Molina

GAFARRÓ ADULT

CLAS.          PUNTS          NOM
1 …………..65…………. Vicente Carles Marco
2 …………..60…………. Juan José Domenech Marin
3 …………..48…………. Carlos Javier Andrés
4 …………..46…………. Carlos Javier Andrés
5 …………..44…………. Serverino San Juan

VERDEROL JOVE

CLAS.          PUNTS          NOM
1 …………..43…………. Vicente Bravo
2 …………..42…………. José Subiela Ramada
3 …………..41…………. Vicente Bravo
4 …………..40…………. Francisco Pascual Martínez
5 …………..39…………. Sandro Micó López

VERDEROL ADULT

CLAS.          PUNTS          NOM
1 …………..62…………. Vicente Bravo
2 …………..52…………. José Subiela Ramada
3 …………..51…………. Julian Hernandez
4 …………..46…………. Vicente Bravo
5 …………..45…………. José Jamys López Nix

PINSÀ

CLAS.          PUNTS          NOM
1 …………..37…………. Javier Mañez
2 …………..36…………. Alberto Campos Carretero
3 …………..35…………. Alberto Campos Carretero
4 …………..30…………. Alberto Campos Carretero
5 …………..27…………. Francisco José Pascual Martínez

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *